анонимно, мужчина, 37 лет
Здравствуйте! 26 мая с утра перестало слышать левое ухо на 100%, шумит, иногда свист!
Посоветовали промыть от пробки, не помогло!
Обратился в частную клинику:
- пробки нет
- наружный проход б/о
- слева - пастозна, умеренно гиперимия
- Н65 негнойный средния отит
- п/о тимпанит слева
назначения:
- супракс
- кандибиотик
- пентовит
- принимать около недели.
принимаю 3 дня - изменений нет!
можете посоветовать что-либо, может рентген нужен, может мазок взять надо......?
Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день!
Если есть 100% снижение слуха и шум в ухе это свидетельствует о поражении слухового нерва и Вам необходимо срочно проводить дезинтоксикационную терапию в условиях стационара.
анонимно
скорая в лор отделение не везет из-за короновируса! завтра к сурдологу, посоветуйте чем отпиваться сегодня, чтобы не терять время?
Наумова Елена Витальевна
Внутрь принимать какие-либо медикаменты смысла нет, здесь нужна интенсивная парентеральная терапия. Нельзя терять время!