Перестало слышать левое ухо

анонимно, мужчина, 37 лет
Здравствуйте! 26 мая с утра перестало слышать левое ухо на 100%, шумит, иногда свист! Посоветовали промыть от пробки, не помогло! Обратился в частную клинику: - пробки нет - наружный проход б/о - слева - пастозна, умеренно гиперимия - Н65 негнойный средния отит - п/о тимпанит слева назначения: - супракс - кандибиотик - пентовит - принимать около недели. принимаю 3 дня - изменений нет! можете посоветовать что-либо, может рентген нужен, может мазок взять надо......?

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! Если есть 100% снижение слуха и шум в ухе это свидетельствует о поражении слухового нерва и Вам необходимо срочно проводить дезинтоксикационную терапию в условиях стационара.

анонимно
скорая в лор отделение не везет из-за короновируса! завтра к сурдологу, посоветуйте чем отпиваться сегодня, чтобы не терять время?

Наумова Елена Витальевна
Внутрь принимать какие-либо медикаменты смысла нет, здесь нужна интенсивная парентеральная терапия. Нельзя терять время!