Консультации / Урология

Покраснение с красными точками внутри уретры болезненное мочеиспускание

Здравствуйте.Лечился от острого уретрита левофлоксацином(курс 7 дней), так же была операция на удаление кандилом уретры(в ладьевидной ямке). После операции пропил вильпрафен (курс 5 дней,по 2 таблетки в день).Спустя месяц остались неприятные ощущения при мочеиспускании и когда раздвигаю губки уретры видно что слизистая красная и усыпана мелкими красными точками.Что это может быть?Анализы на иппп все отрицательные,найден только ВПЧ методом ПЦР. Присутствует небольшой дискомфорт в виде жжения во время мочеиспускания.С момента операции прошло уже 4 месяца
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно рецидив впч, попробуйте Мирамистин местно 10 дней, если не пройдёт, то лучше очно обратиться к урологу. Сдайте микроскопию из уретры. С Уважением Станислав Сосновский.