Консультации / Урология

Покраснение с красными точками внутри уретры болезненное мочеиспускание

Здравствуйте.Лечился от острого уретрита левофлоксацином(курс 7 дней), так же была операция на удаление кандилом уретры(в ладьевидной ямке). После операции пропил вильпрафен (курс 5 дней,по 2 таблетки в день).Спустя месяц остались неприятные ощущения при мочеиспускании и когда раздвигаю губки уретры видно что слизистая красная и усыпана мелкими красными точками.Что это может быть?Анализы на иппп все отрицательные,найден только ВПЧ методом ПЦР. Присутствует небольшой дискомфорт в виде жжения во время мочеиспускания.С момента операции прошло уже 4 месяца
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно рецидив впч, попробуйте Мирамистин местно 10 дней, если не пройдёт, то лучше очно обратиться к урологу. Сдайте микроскопию из уретры. С Уважением Станислав Сосновский.
Консультация врача уролога на тему «Покраснение с красными точками внутри уретры болезненное мочеиспускание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 июня 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач уролог-андролог, репродуктолог, кандидат медицинских наук.

Телефон для записи: +7 (812) 306-11-11.