Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребёнка 3 5 мес

Добрый день! Ребёнка часто беспокоит животик,Газы и последнее время жидкий стул. Сдали анализ на углеводы и копрограму,углеводы повышены 1.30 В кале повышены лейкоциты 3-7 фото анализа прилагаю. Является ли это лактазной недостаточностью?
К вопросу приложено фото
Нет, это несколько иная проблема
Подскажите,пожалуйста,какая проблема?
так обследуйте ребенка раз есть проблема. И любой доктор вам скажет и причину и решение особенно гастроэнтеролог хотя и педиатр это обязан знать. А обследование достаточно простое: Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала и УЗИ органов гепатобилиарной системы.