Консультации / Неврология

Расшифруйте МРТ ГМ пожалуйста и как быть дальше

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как это лечить и из-за чего такое состояние. У меня онемение правой ноги, руки и тела (без потери чувствительности). Во время ходьбы нога иногда даже устаёт, ноёт в зоне икры, приходится останавливаться. Что это может быть такое и как лечить? Мрт прикрепляю. Может это позвоночник или шея? Последний раз делал мрт шейного отдела в начале 2017 года, результаты тоже прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Доброе утро. На МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника нет ничего, чего нельзя было бы ожидать у ваших сверстников, не предъявляющих каких-либо жалоб. Лечить можно только общаясь с врачом лично. Жалобы не связаны с органическим поражением вещества головного мозга.