Консультации / Педиатрия

У ребенка появились прыщи на руке в одном месте

С утра у ребенка появились прыщи, локализация в одном месте - предплечье. Зуда нет, температуры нет, болезненности нет. Ничего необычного не ела. К врачу записали на понедельник. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это все-таки больше всего похоже на аллергию, удалось сдать анализы? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся