Консультации / Хирургия

Пупок ребенка 6 лет кровит и корочка

Дня 4 назад заметила около пупка корочку, будто гной засохший. 2 дня назад увидела ,что ещё и жидкость красноватая есть. Вечером обработала пупок перекисью . Перекись запузырилась. Утром вчера сходили ко врачу, сказал обрабатывать ежедневно 3-4 раза в день марганцовкой и перекисью. Обрабатывала. Вечером проверила, будто сукровица из пупка и опять корочка засохшего гноя. Сегодня утром пупок выглядит как на фото(после обработки перекисью/марганцовкой). Что делать? Что это может быть ? Сходить ещё к одному врачу? Проблема в том, что планировали ребенка отправить в деревню завтра.
К вопросу приложено фото
Обратитесь к детскому хирургу в приемный покой детской больницы Возможно есть свищ пупка Необходимо осмотреть очно