анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте.Я хочу знать сколько у меня есть времени,я одна рощу ребёнка.Операцию сказали делать поздно
Отвечает Понкратова Юлия Анатольевна
онколог-химиотерапевт
Здравствуйте. Все зависит от планов на дальнейшее лечение. По данным выпискам я не поняла, планируется ли дальнейшее лечение? Или общее состояние Ваше сейчас этого не позволяет?
анонимно
Здравствуйте.Сказали,что не правильно была подобрана химиятеропия,надо чтоб организм месяц отдохнул,а потом заново все обследование делать,так как опухоль выросла в 4 раза,а что дальше не знаю
Понкратова Юлия Анатольевна
Не уверена, что стоит ждать месяц. Только, если состояние Ваше очень слабое (например, вы проводите в постели более 50% дневного времени, не можете сами доехать до врача, в анализах есть сильно повышенные/пониженные показатели). Если этого нет, то стоит очно со всеми документами получить мнение другого химиотерапевта.
анонимно
Спасибо большое
Понкратова Юлия Анатольевна
Напишите мне, не откладывая, на u.ponkratova@rambler.ru или на вотсап +79265601917. Нашла Вам контакт врача в Красноярске