Консультации / Аллергология и иммунология

Часто болеющий ребенок

Здравствуйте! Ребенок болеет каждые три недели. Пили и витамины и всякие сиропы имунномоделирующие, и в нос мажу каждый день перед выходом из дома мазью с интерфероном и промывание нос каждый день, и все равно болеем. В анамнезе есть в носу стрептокок и гемофильная палочка в горле. Ходили к лору про лечились от инфекций. Пол года болели пореже раз в 2 месяца. Щас опять начал часто болеть. Как поднять ему иммунитет чтобы перестал так часто болеть?
Здравствуйте. Необходимо обратиться на консультацию к детскому аллергологу-иммунологу и пройти обследование. Требуется исключать аллергическую патологию и иммунодефициты.