Консультации / Травматология и ортопедия

Появилась косточка после удара

Здравствуйте, была травма( удар) по внутренней стороне ладони, неделю держалась гематома, небольшая отечность, пальцы все двигались безболезненно, когда все прошло появилась в месте удара косточка...твердая при нажатии болит.Подскажите стоит ли волноваться, идти на ренгент или пройдет( прошло 2 недели после травмы)
Здравствуйте! Возможно, это остатки посттравматической гематомы. Если образование не исчезнет в течение 1 месяца, необходимо будет выполнить рентгенографию кисти и УЗИ данного образования. С результатами необходимо обратиться к травматологу-ортопеду. Будьте здоровы!