Консультации / Неврология

Плечо не закреплено

Здравствуйте.Помогите пожалуйста. Я тренировал левый хук, видимо, перетренеровал и получил следующее. Левое плечо стало будто не зафиксировано, а именно, (кладу левую кисть на правое плечо, правой кистью давлю на заднюю дельту левого плеча, ближе к лопатке, и чувствую как плечо ходит,будто я могу его сдвинуть слегка). Наклонившись вперёд, свесив руки, без труда могу расслабить левое плечо и левая рука будет висеть длиньше, чем правая. Как зафиксировать левое плечо, чтобы не вылетело?
Добрый день! Оптимальный вариант - это пройти осмотр специалиста по спортивным травмам, а дальнейшие тренировки проводить под руководством тренера, который знает, как в эти ситуации не попадать. Одна из возможных причин - слабость мышц-ротаторов плеча. В этом случае надо какое-то время не колорить по груше, но с небольшим весом поработать над ротаторами плеча.