Консультации / Стоматология

Циркониевая коронка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, модно ли снять прикрученную винтом циркониевую коронку на Имплант и исправить цвет коронки? Поставили коронку, а цвет не подходит!!! Она светлее моих зубов! Врачу сказала сразу, он как то замял, и сказал, что зубы все разные бывают....., но у меня стоит 5 коронок металлокерамики и они все в цвет зубов, что теперь делать? Уже невозможно исправить? Только новая коронка?особенно при дневном свете видно, что коронка отличается сильно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снять коронку можно. Но вот не факт, что исправить цвет этой коронки легче, чем сделать новую коронку. Но это сложности врача.