Консультации / Стоматология

Циркониевая коронка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, модно ли снять прикрученную винтом циркониевую коронку на Имплант и исправить цвет коронки? Поставили коронку, а цвет не подходит!!! Она светлее моих зубов! Врачу сказала сразу, он как то замял, и сказал, что зубы все разные бывают....., но у меня стоит 5 коронок металлокерамики и они все в цвет зубов, что теперь делать? Уже невозможно исправить? Только новая коронка?особенно при дневном свете видно, что коронка отличается сильно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снять коронку можно. Но вот не факт, что исправить цвет этой коронки легче, чем сделать новую коронку. Но это сложности врача.
Консультация врача стоматолога на тему «Циркониевая коронка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 мая 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.