Консультации / Аллергология и иммунология

Дипроспан

Здравствуйте, у меня полиноз. Я прошла Асит зимой. Аллергия на пыльцу луговых трав и деревьев. Живу в маленьком городе, где не продают, выписанное мне лекарство "Рузам". Можно его заменить лекарством "Дипроспаном"?
А почему АСИТ только зимой? Рузам вряд ли нужен вообще кому бы то ни было. Что хотите лечить Дипроспаном?
врач рекомендовала проходить АСИТ до начала цветения, это было в феврале. У меня заложен постоянно нос, чихаю, и сильный кашель в момент цветения.
То есть, это был первый курс АСИТ? Дипроспан не должен использоваться для лечения поллиноза. Обратитесь к аллергологу для получения адекватных назначений.