Консультации / Аллергология и иммунология

Боль в грудной клетке

Помогите пожалуйста, не знаю, что и думать. У меня сезонная аллергия и месяца два назад болела бронхитом, курю, врач сказала, что на фоне всего этого может в последствии развиться бронхиальная астма. Так вот, в последнее время беспокоит жжение на спине в области грудной клетки, начинается от лопаток и до конца грудной клетки. Температура 37,2 (у меня ещё всд и на фоне её могут быть перепады температуры), дискомфорт в грудной клетке посередине груди и бывает затрудненное дыхание. Головная боль и насморк. Не может ли это быть covid-19? Скорую тоже боюсь вызывать за правилом того, что мало ли меня забирут, а у меня просто аллергия так проявляется и я там подхвачу коронавирус. ?
Добрый день. По описанию ваших симптомов я не могу поставить диагноз. При наличии опасений, лучше вызвать врача.