Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте, меня мучают головокружение и шум в голове. Вот уже больше пол года я на всяких таблетках, которые помогают максимум на месяц. Сейчас уже месяц как я пью бетагистин 16мг 3 раза, сермион 10 мг 3 раза. Мой лечащий врач на самоизоляции и трубки не берет, что делать не знаю, подскажите лечение. Головокружения меня с ума сведут, пока в спокойном положении нахожусь, голова не кружится, как только пошла куда то, особенно если долеко, начинает голова кружится, волной жара накрывает, задыхаться начинаю, руки трясутся. Шум в ушах постоянно, был только с одной стороны, сейчас с обеих, уши закладывает. 29.10.19 врач выписала мне Алфлутоп 1.0 в/м 20 дней. Цераксон 500 мг в/м 10 дней. Нобен 30 мг 2 раза в день 1.5 мес. 19.11.19г. Актовегин 2.0 в/м 10 дней. Мексидол 2.0 в/ м 10 дней, затем 1т/3раза в день 6 недель, затем 1т /2 раза в день 2 недели. Бетагистин 8 мг 1 таб. 3 раза в день 1 месяц, найзилат 600мг 2 раза в день 1 месяц. Все это я пропила, полегче мне стало приблизительно на месяц, в итоге опять все началось заново и с новой силой, шум громкий в ушах, голова кружится, не могу ни куда пойти, шея иногда болит, хрустит все тело, особенно шея, будто её заедает. Фото обследование прилагаю
К вопросу приложено фото
По набору описаний, это невротическое состояние. Лечение, вероятно, будет состоять из курса антидепрессантов ± короткий курс транквилизаторов. Выбрать препарат и контролировать его эффект можно только при возможности личного контакта с пациентом. Найдите другого врача - сейчас это не проблема.
Скажите, может мексидол начать пить? В прошлый раз он помог. Мексидол + сермион+ бетагистин. Без бетагистина я вообще не могу, даже сидеть просто дома. Я вот ещё заметила что мне легче становится с найзилата
Ещё у меня слабость и при любой работе я начинаю потеть сильно
Ничего, из того. что вы перечислили, принимать не нужно.