Консультации / Хирургия

Гигрома

Здравствуйте. В середине марта появилась гигрома (на фото), однако незадолго до рентгена на руку она внезапно прошла и я забыл про неё на радостях. Однако в последние три недели при положении руки например при упоре лёжа идёт ноющая боль внутри кисти, прямо за местом где была гигрома, пощупав кисть внимательно, обнаружил что в полусантиметре за местом (ближе к основанию кисти) , где была гигрома находится уплотнение по ощущению округлой, где-то 0.5 см. Хотелось узнать, на какую именно услугу по узи/рентгену "чего" мне нужно записаться, поскольку бесплатно сходить нету возможности, а вопрос финансов слишком болезненный(ведь иначе это обращение к хирургу как минимум или терапевту), заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Для того, чтобы консультация хирурга была максимально продуктивна, необходимо сделать УЗИ мягких тканей. Но это не сильно удешевит общую стоимость всего комплекса диагностики, т.к. после проведения осмотра могут потребоваться и другие исследования. А заранее проводить все возможные обследования бессмысленно.