Консультации / Неврология

Развитие ребенка Норма или нет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 8 месяцев, ползать только начинает, сидит с поддержкой, но что беспокоит это что встаёт у опоры на коленки, то есть держится за бортик кроватки и стоит на коленках, когда лежит на животе вытягивается в струнку как бы делая самолётик (на фото). Скажите, нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Развитие в пределах допустимых норм. Ребёнок сначала учится вставать на коленки, затем на ножки. С уважением, Алла Васильевна