Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста расшифровать анализ Фемофлор скрин

24 дня назад была операция лапороскопия (перкрут ножки кисты яичника, удалили кисту 9 см, яичник сохранили), пила после операции антибиотики, пробиотики никакие не назначали. Спустя 2 недели после операции чувствовала жжение во время мочеиспускания, так же появились очень жидкие выделения желтоватого цвета. Решила сдать мазок фемофлор скрин. Вот результаты пришли. Жжения сейчас уже особо нет, но выделения ещё имеются. Подскажите, все ли в норме? Или стоит пойти на очный приём к гинекологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка флороценоз соответствует нормоценозу. Вы здоровы. Но так как имеется жжение при мочеиспускании, сдайте общий анализ мочи и посетите уролога.
Консультация врача гинеколога на тему «Помогите пожалуйста расшифровать анализ Фемофлор скрин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 мая 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.