Консультации / Педиатрия

Белый бугорок на стопе у ребёнка

Здравствуйте! У дочки на стопе появился бугорок с белой головкой, болезненный при пальпации. Что это и чем лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото очень похоже на подошвенную бородавку. Бородавки вызываются вирусами, передающимися от человека к человеку. И лечение будет - заместительное противовирусное , например, свечи с интерфероном и витаминами С и Е в возрастной дозировке и удаление самой бородавки. Удалить бородавку можно несколькими способами. Способ удаления должен выбирать врач на личном приёме.