Консультации / Сексология

Нет секса в паре

Доброго времени суток ! Живем с парнем почти год вместе( любим друг друга) , за это время был секс только 2 раза . И оба у него не получилось ( 1-сорванная уздечка , воздержание, 2-и далее отсутствие эрекции) Он говорит что хочет меня , но не будет меня торопить с этим, что у него нет никаких проблем и не чем не болен. Соц возраст 25, мужу 30. Это губит наши отношения , у меня возникают мысли о том что либо с ним что-то не так либо со мной . Подскажите пожалуйста, как начать нормальную половую жизнь ? В чем могут быть причины отсутствия секса ? Как это преодолеть ?
Здравствуйте! Если Ваш мужчина не признает наличие проблемы, то ничего и не изменится. У нас есть специальные курсы развития мужской сексуальной силы, но если он не готов это признать, то можно взять ему курс: "Подари своей женщине 7 видов оргазма". Может, это подтолкнет его попробовать и применять то, что есть в этом курсе и уже потом взять следующий курс и приступить к полноценному решению проблемы. Рекомендации: Изучение мужчине нашего онлайн-курса "Подари своей женщине 7 видов оргазма" и " Мужская сила Maximum". Или индивидуальная консультация с сексологом- психологом. Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская