Консультации / Отоларингология

Частые носовые кровотечения

У меня была трансназальная операция в 2012 году. После этого меня часто мучали кровотечения из носа. Сейчас это случается редко, но раз по 3-5-7 в день. Крови много и ее сложно остановить. Обращалась к Лору, пару раз ставили тампонаду. Помогало на время. Как быть?
Возможно, стоит сделать гидравлическую (медикаментозную) или хирургическую отслойку слизистой оболочки носовой перегородки.