анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте.подскажите пожалуйста:увеличился лимфоузел в паху и болит и в состоянии покоя и при пальпации.боль отдаёт в ногу и поясницу.узи малого таза в норме.сделала узи этого лимфоузла ,размеры 16,1 на 9мм.назначили суммамед на три дня.подскажите такие размеры не опасны?
Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
На представленном фото признаки воспалённого лимфоузла. Необходимо выявить причину его развития и устранить её. Для этого нужно обратиться к терапевту.
анонимно
Добрый день,спасибо за ответ на мой вопрос по поводу лимфоузла.врач мне назначил суммамед по 500 1 раз в день на три дня.подскажите достаточно ли этого?может мне ещё лимфомиозот пропить?
Максимов Алексей Васильевич
Заочный консультант не вправе комментировать и корректировать назначения лечащего врача.