Консультации / Кардиология

Результат УЗИ сердца

Здравствуйте, женщины 61 год, в 2016 был инфаркт поставили стент, в 2017 сделали шунтирование сердца поставили шунты, пила с 2017 по 2020 февраль зилт, бисопролол, эналаприл, тромбо асс, а сейчас с февраля 2020 убрала зилт и принимаю: зилт, бисопролол, эналаприл(с мочегонкой) тромбо асс, аторвастатин, метаморфин и все. Хочу узнать результат узи сердца заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Учитывая отсутствие динамики показателей ЭХО-КГ, стоит расценивать их как неудовлетворительные, в связи со сниженной до 37% ФВ ЛЖ. По этому прием всех препаратов должен быть продолжен, за исключением клопидогрела (он может быть отменен)
Врач назначил такие препараты! Метопролол 50 мг утром и вечером, Эспиро 50 мг утром, торасемид 10 мг (когда отеки), тромбо асс 100 мг, эналаприл 10 мг утром и вечером, метморфин 1000 мг вечером, аторвастатин 40 мг! Вопрос такой, при приеме Эспиро ФВ ЛЖ будет повышаться фракция выброса или нет???