Консультации / Эндокринология

Вопрос к эндокринологу Расшифруйте пожалуйста анализы

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сейчас нахожусь в положении на 27 недель беремености... Расшифруйте мои анализы... И скажите какой диагноз у меня выходит по анализам(анализы прилагаю ниже(фото)
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Ваша щитовидная железа в настоящее время работает правильно. Об этом свидетельствует уровень ТТГ 1,36. Имеющиеся небольшие отклонения уровня Т4 своб. и Т3 своб. от нормы связаны с особенностями гормональных изменений и обмена белка в организме беременной женщины. Они также могут быть связаны с приёмом добавок с йодом (йодомарин или мультивитамины для беременных, содержащие калия йодид). Если переживаете, можно порекомендовать Вам пересдать ТТГ в другой лаборатории, при этом сдать не свободные фракции гормонов, а общие (Т4 общий и Т3 общий). Увеличенный неизменённый шейный лимфоузел может быть из-за проблем с зубами, недавно перенесённым ОРЗ. Можно порекомендовать пройти УЗИ-контроль этих лимфоузлов через 6 мес. Не болейте!