Консультации / Аллергология и иммунология

График прививок

Здравствуйте! Ребенку 2 годика. На третий день после родов поставили БЦЖ, далее был медотвод. 27.02.2020 сделали 3 прививки - пентаксим, прививка от гепатита (не помню С или В, а медкарта, к сожалению, нет на руках), пневмо. По плану дожны были подойти за второй порцией пентаксима и прививки от гепатита, но из-за введённого в связи с коронавирусом режима наша поликлиника и частные клиники нашего города перестали делать прививки. Сейчас частные клиники возобновили вакцинацию. А наша поликлиника собирается возобновить вакцинацю только с 01.06.2020. Подскажите, пожалуйста, придется ли нам начинать ставить прививки заново в связи с большим перерывом или можно продолжить начатую схему?
Здравствуйте. Можно продолжить начатую схему вакцинации. Запрет на плановую вакцинацию снят.