Консультации / Спортивное питание

Набор веса

добрый день на рост 179 вес всего 64кг, занимаюсь 2 раза в день в зале, вес никак не идет. 19 лет. Может посоветуете какие нибудь добавки, питание сбалансированное много белка и так ем, но вес стоит
Здравствуйте! Думаю, что все же есть ошибки в питании. Рацион должен быть сбалансированный по калорийности, содержать достаточное количество БЖУ. Немаловажно будет то, как Вы занимаетесь в зале - какие упражнения, количество подходов и повторений. Образ жизни какой. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужна эта информация. Если пожелаете более детальный разбор и конкретную работу, то можете связаться со мной по контактам, указанным в профиле.