Консультации / Наркология

Мефедрон 2 месяца чистоты

Здравствуйте, я прошёл реабилитацию и бросил употреблять мефедрон. Уже как два месяца абсолютной чистоты. Иногда, бывает тахикардия и панические атаки . Как с этим бороться ?
У вас два месяца воздержания. Более правильно именно так говорить в вашем случае. Тахикардия и ПА связаны с тем, что психостимуляторы сбили калибровку внутренних нейромедиаторов. Их надо восстанавливать в делать это необходимо только немедикаментозно. Ни в коем случае нельзя применять для этих целей транквилизаторы или антидепрессанты, иначе можно получить зависимость и от них тоже. Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю бесплатный базовый курс.