Консультации / Гинекология

Флороценоз оценка анализа

Добрый день! Прошу помочь расшифровать анализы: флороценоз и NCMT. Фото прикреплены. Пожалуйста, проконсультируйте мою ситуацию, дайте всю возможную оценку и рекомендации. Возраст: 35 лет. Постоянный половой партнер, способ предохранения барьерный, УЗИ органов малого таза - без патологий. В медицинской карте запись врача - ректоцеле, рекомендаций и направлений по данной записи врач не назначает. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ректоцеле - это опущение задней стенки влагалища из-за несостоятельности мышц тазового дна. Может развиваться при травматичных родах, сопутствующих заболеваниях, которые приводят к мышечной слабости. Что касается анализа мазка, то он соответствует нормоценозу. То есть поводов для назначения терапии нет. Вам что-то беспокоит?
Добрый день! Спасибо за консультацию. Несмотря на хорошие анализы меня беспокоит зуб в области половых органов и анального отверстия (периодически, например, день через два-три). Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Спасибо!
зуд* ))) смешно получилось!
Зуд может быть обусловлен и изменением углеводного профиля, гормонального статуса, неподходящими средствами личной гигиены или синтетическим бельём. Какие ещё жалобы имеются?