Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Здравствуйте. Обращалась к гинекологу с подозрением на воспаление яичника. Были взяты мазки, назначено лечение. После лечения сдала повторно мазки и врач сказала, что они хуже первых. Лечение продолжили. Посмотрите, пожалуйста, действительно ли анализы хуже, ведь, лейкоцитов стало меньше? Мой возраст 31. Мес. цикл 32 дня. Сдавала первый анализ на 17 д. цикла, повторный на 24 д. цикла. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализы мазков без выраженной динамики, но не хуже. Вам необходимо назначение системных антимикотиков (Пимафуцин), местных комплексных препаратов (Тержинан), препаратов интерферона с антиоксидантами витаминами с и е в свечах для стимуляции местного иммунитета, и вторым этапом препараты лактобактерий (Лактожиналь). Также при кандидозе необходимо ограничить потребление быстрых углеводов. Посетить гастроэнтеролога для исключения дисбиоза. Оценить углеводный профиль и исключить сахарный диабет.