Консультации / Педиатрия

Докорм смесью

Здравствуйте, ребенку 4 месяца, хочу докармливать смесью, т к грудного молока все меньше. Молоко в пищу не употребляю, тк от него у ребенка высыпания и проблемы со стулом, сыр и творог ем понемногу. Означает ли это что на смесь на коровьем молоке тоже будет реакция и нужно сразу начинать с гидролизата? Спасибо.
Здравствуйте! Я бы Вам рекомендовала попробовать смесь на козьем молоке от Мамако. Такое питание легче переваривается и усваивается ребенком благодаря тому, что козье молоко лучше подвергается дисперсии. Плюс оно в разы реже вызывает аллергические реакции, чем питание на коровьем молоке. Только помните, смесь мы вводим постепенно, знаете как или написать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся