Консультации / Диетология

Не могу сбросить вес

Добрый день!Меня зовут Анастасия.Мне 24 года.Я родила 2,5 года назад.Перед тем как рожать я весила 110,сейчас я вешу 95.У меня было кесарево,после чего у меня разошлись швы,которые восстановились спустя 4 месяца.После того как я восстановилась Я решила похудеть.Я занималась дома.Я похудела с 56 размера до 54.И вот уже прошло больше года,а моя отметка на весах постоянно 95,бывает 96-97,но меньше никогда не показывало.Я прошла тренировки месяц,занималась 5 раз в неделю,чуть-чуть стянулся живот,но не более,вес так и стоит.Год назад проверялась на гормональный сбой,мне сказали,что все нормально. Вот хотелось бы узнать как же все таки мне похудеть
Добрый день. Предоставленных данных недостаточно для вывода. Для оценки происходящего необходимы пищевой дневник, дневник потребления воды, движения, результаты обследования и на гормоны, и на функцию печени ЖКТ и некоторые другие.
Консультация врача диетолога на тему «Не могу сбросить вес» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 мая 2020
О консультанте
Подробности

Терапевт, диетолог, нутрициолог.

Для диагностики использует ХМС по Осипову, биоимпеданс, ангиоскан. Использует еду и изменение образа жизни, как лекарство при стрессе, СИБР, СРК, ГЭРБ, дислипидемии (повышенном уровне холестерина), аутоиммунных заболеваниях, повышенном/пониженном весе. 

Работает с лечебными программами 5R, FODMAP, АИП.