Консультации / Травматология и ортопедия

Болит пятка

Здравствуйте. Меня зовут Юлия мне 15 лет. Занимаюсь лёгкой атлетикой(бегаю) . Заболела пятка. Ходила к ортопеду, делала рентген снимки сказали перелом пятки со смещением. Сделали операцию, после чего отдали выписку из больницы с диагнозом: костно-хрящевой экзостоз правой пяточной кости. Удалили экзостоз. На месяц запретили нагрузки. Прошло 2 месяца, а тренироваться надо, пятка болит но меньше. Что делать чтобы пятка перестала болеть?
Добрый день! Посетить квалифицированного ортопеда травматолога.