Атопический дерматит

анонимно, женщина, 3 года
Добрый день . В 1,5 месяцев начало высыпать , принимали антигистаминные но результатов не было , копрограма показала большое количество жира в кале , ещё дефицит лактобактерий , имуноглобулин немного превышает норму, Врач назначил креон 1/4 3 р в день , баксет беби 3 р в день 10 дней , тавегил 1/4 1 р в день , адвантан 5 дней . Что вы можете сказать по данному случаю ? Высыпания не только на лице , по телу тоже есть

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Сколько ребёнку? Диагноз очного врача?

анонимно
3 месяца, диагноз атопический дерматит на фоне плохой работы поджелудочной железы . В роддоме у нас был повешен белок , и 3 дня кололи антибиотик

Адалёва Алёна Сергеевна
Нет такого диагноза, как "плохая работа поджелудочной железы". Имеет смысл обратиться к другому педиатру. Исключены ли младенческие угри?