Консультации / Неврология

гемморагический инсульт или разрыв аневризмы артерии головного мозга

В марте 2010 у моего мужа 41 год случилось онмк по геморрагическому типу сформированием внутримозговой гематомы380* 670(не оперирован) . Он стал инвалидом 1 группы, правосторонний гемипарез, встал прошел 1 курс реабилитации, но все таки хочется узнать поподробнее что дополнительно можно предпринять для его реабилитации тк он молодой
Добрый день! Пришлите мне выписку из истории болезни. Смогу подобрать курс реабилитации на дому. С уважением, доктор Тараканов