Консультации / Неврология
Может ли болеть нога от диагнозов поставленных в мрт
Здравствуйте. Мне 25 лет, девушка. В течение года болит правая нога. В основном ноет, иногда простреливает. От бедра до щиколотки, но больше всего икра. Бывают подергивающие ощущения. Также болит в области копчика спина когда лежу на животе. Сделала Мрт, который показал некоторые отклонения. Могут ли данные отклонения давать боль в ноге такую? Болит кстати больше к концу дня. Была у флеболога, сказал что вены в норме. Дело в спине. До невролога пока не дошла.
К вопросу приложено фото

Добрый день. Довольно распространённая картина, может болеть нога и при подобном заключении, как может и не болеть. Определяться с причинами боли должен врач, это всего лишь один из методов обследования. Подробнее рассказываю об этом по ссылке https://boosty.to/rehab/posts/b9afb882-666b-4255-ab5d-bcbb0d627aac?share=post_link