Консультации / Педиатрия

Частое мочеиспускание а потом тишина

Здравствуйте. Такая ситуация . Ребёнку 1,4 год, в 18:20 выпила больше 200 мл обычной воды сразу и начала часто писать где то каждые 20 минут. Моча была прозрачная. Это длилось где то 1,5 часа. Больше воды не пила. И вот где то примерно с 20:00 часов не писала ( прошло 3 часа) Это нормально? Если нет, то что делать в такой случаи?
Здравствуйте! Это нормально. Сколько ребенок потребляет жидкости, столько и выделяет. А ночью может быть интервал между мочеиспусканиями. В плане обследования - общий анализ мочи и УЗИ почек и мочевого пузыря.