Консультации / Урология

Кровь в сперме после тяжёлой тренировки

Здравствуйте. Мне 31 год, после очень тяжёлой тренировки "на выносливость", а в частности взрывные забеги по ступенькам на пятый этаж с утяжелением и прочие упражнение, на утро следующего дня в сперме обнаружил розовую кровь "сеточкой". На следующий день кровавых примесей стало меньше. прошла почти неделя, примись потемнела, но ее стало меньше и она присутствует только в самой первой капле. Понимаю что лучше всего топать к врачу, но может тенденция в моем случае благоприятная и следует еще немного подождать и не отвлекать врачей? Мне ничего не болит, мочеиспускание не доставляет проблем.
Здравствуйте. Чем чаще секс, тем быстрее пройдёт, но лучше обратитесь для обследования и искобчееря инфекции, или воспаления в малом тазу. С Уважением Станислав Сосновский