Консультации / Гастроэнтерология

Что означают анализы

Здравствуйте. Больше недели назад съела жирную рыбу. Но до этого были непонятные ощущения, боль внизу живота слева, в спине, отдавало в ногу. Из симптомов тошнота, горечь во рту (прошла), неприятные ощущения в желудке, потеря аппетита, апатия, слабость. Анализы прилагаю. Ещё повышено соэ, общий анализ крови в норме. Что это? Значительные ли это повышения? Как убрать неприятные ощущения? К врачу нет возможности попасть.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Боли внизу живота слева, отдающие в спину и ногу, скорее, связаны с позвоночником, а не с органами ЖКТ. Покажитесь неврологу, когда будет такая возможность. А вот тошнота и горечь во рту - действительно могут быть связаны с проблемами ЖКТ (хронический гастрит, ДЖВП, хронический холецистит). Изменения есть, но они не критичные. Когда появится возможность - нужно сделать УЗИ ОБП и показаться гастроэнтерологу. Сейчас есть смысл соблюдать диету (с исключением острого, жирного, жареного, раздражающего), обильно пить, при болях использовать спазмолитики (метеоспазмил, дюспаталин).