Консультации / Сексология

Не могу получить лошади без порно

Доброго дня! Девушка, 22 года. С 11 лет мастурбировала с порновидео или порнорассказами. Оргазм был стабильный. Никогда проблемы в этом не видела. Сейчас с мужчиной, очень сильно возбуждаюсь, сильное влечение, но когда он ласкает меня (я девственница), не могу достичь оргазма. Была удивлена. Попробовала мастурбировать без порнофильмов/рассказов сама. Тоже не смогла дойти до оргазма. При просмотре порно или чтении - минуты за 3 могу. Подскажите пожалуйста, как избавиться от зависимости и получить оргазм без порно.
Добрый день! Чтобы легко и уверенно достигать оргазма при любых условиях, Вам необходимо развить свои интимные мышцы и пробудить разные варианты получения оргазмов. Никакой волшебной совет за одну минуту не сотворит чудо, а вот работа по этим программам помогла сотням женщин раскрыть свою оргазмичность при близости с мужчиной. Рекомендации: Курсы "Тренировка Интимных Мышц! и "Пробуди все 7 видов своего оргазма" Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская