Консультации / Аллергология и иммунология

Проверка есть ли аллергия на собаку

Добрый день. В детстве, в 6 лет была аллергия на собаку. Проявлялась в красных волдырях по всему телу. Ничем не лечилась. Отдали собаку в другие руки и аллергия сразу прошла. Сейчас сдала анализ на аллерген e2 в комплексном исследовании. Результат прикреплен. Значит ли результат, что нет аллергии на собаку? Или нужно сдать анализ на другие аллергены, например, e5?
К вопросу приложено фото
К сожалению, однозначно сказать, будет ли реакция на собаку, по результатам анализов нельзя. Низкий уровень антител к провокатору говорят, скорее всего, о том, что достаточно продолжительное время с ним не было контакта.