Консультации / Сексология

Нет физического влечения к мужу

В браке 10 лет, есть ребенок. Безумно люблю мужа, но абсалютно не хочу его как мужчину в сексе. На физическом уровне заводят другие мужчины. Измен не было. Мужа все устраивает, а я страдаю..так как удовлетворяю себя сама. Оргазма в половом акте никогда не было, сама с собой всегда есть оргазм. В отношениях все прекрасно кроме секса..я просто не хочу мужа, а он особо и не переживает по этому поводу. А я понимаю что рано или позно мне это надоест и я уйду "на лево". Что посоветуете?
Добрый день! 1-я причина нежелания мужа-тотальное отсутствие оргазмов в сексе с ним. Удивительно, что еще так долго Вы это выдерживали! 2-я причина- есть какие-то внутренние , значимые критерии у мужчины, для включения Вашего желания. Определенные слова, тон голоса, движения, поведение и т.д. Их нужно понять и определить, как это привнести в ваши отношения. Поняв и изменив эти факторы, у Вас появится шанс наладить Вашу интимную жизнь. В противном случае, последствия могут разрушить все Ваши отношения! Рекомендации: Индивидуальные консультации с сексологом-психологом. Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская