анонимно, женщина, 32 года
Добрый день.
Последние пару месяцев пропало желание заниматься сексом. Есть постоянный партнёр. Не хочется ни с ним, ни с кем то ещё. Вообще отсутствует возбуждение. Не привлекают ни эротические сцены в фильмах, ни даже порно. Не возбуждают ласки мужчины. Во время секса не выделяется смазка.
Обследовалась на гормоны - все в норме. С гинекологией тоже проблем нет. На протяжении многих лет посещала психотерапевта. Диагноз - хроническая депрессия. Принимала антидепрессанты. Но даже во время депрессии и приема лекарств всегда хотела секса, легко возбуждалась, получала удовольствие от секса. Сейчас ничего не чувствую когда мужчина во мне.
Как повысить либидо и снова захотеть секса?
Отвечает Агинская Валерия
психолог, сексолог
Добрый день!
Получается, что в Вашем случае вопрос утраты либидо не физиологический ,а психосоматический. Лучше всего понять, что вызвало утрату либидо и как его восстановить на консультации с нашим ведущим сексологом- Александром Колосовым.
Рекомендации: Индивидуальные консультации с сексологом-психологом. Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская