Консультации / Хирургия

Уплотнение в виде шарика в подкожной области живота

В области живота, слева под кожей .вероятно в жировой части, нащупывается уплотнение в виде шарика примерно 2см в диаметре. При надавливании боли нет, есть неприятные ошушения. Шарик довольно твердый, неподвижный. Что это может быть?
Здравствуйте! Это может быть обычная липома (жировик), а может быть другое объемное образование. Необходима очная консультация хирурга.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!