Консультации / Урология

Прыщи на лобке

Здравствуйте, появились прыщи на лобке и у основания члена. Так же несколько почти на животе. Ранее переболел лимфомой ходжкина. Что это может быть? Половых партнеров не было ближайших 4-5 месяцев.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фото не очень хорошего качества, невозможно качественно увеличить. Больше всего похоже на контагиозный моллюск, очный осмотр даст точный диагноз.