анонимно, мужчина, 22 года
Здравствуйте, появились прыщи на лобке и у основания члена. Так же несколько почти на животе. Ранее переболел лимфомой ходжкина. Что это может быть? Половых партнеров не было ближайших 4-5 месяцев.
Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте.
Фото не очень хорошего качества, невозможно качественно увеличить. Больше всего похоже на контагиозный моллюск, очный осмотр даст точный диагноз.