Консультации / Неврология

онемение правой руки

У меня немеет правая рука, обычно к утру.Редко в течение дня, только если я мою пол или делаю, что то долго и с усилием на эту руку. Немеет не совсем, я могу её чувствовать, но боль ужасная, приходится садиться или вставать.Проходит не сразу минут через 10-15. Подскажите, что это и как это лечить.
ДОбрый вечер. Вам необходимо обратиться к неврологу, затем к кайропрактику, или мануальному терапевту. Обязательно обратить внимание на высоту подушки, она не должна быть слишком высокой, лучше использовать подушку из гречневой шелухи.