Консультации / Неврология

Иногда после сна гримасы

Добрый день! Ребёнку 9 месяцев. С недавних пор иногда после сна через минут 10-15 у ребёнка появляются странные гримасы. При этом у неё как-будто пропадают силы. При этом она на все реагирует и пытается встать, сесть и тд. Но сил в этот момент у неё нет почти. Это происходит несколько минут. Потом она как бы капризничает пару секунд и все приходит в норму. Делали нсг и ээг, ходили к неврологу и офтальмологу, все в норме. Что это может быть?
Здравствуйте. Сдайте кровь на глюкозу. С уважением, Алла Васильевна