Консультации / Гематология

Бесплодие

10 лет не могу забеременеть 4 раза было ЭКО, но без результата.Сдавала анализы на мутации обнаружены некоторые из них( фото приложено). Скажите пожалуйста может ли быть это причиной бесплодия и что мне лучше принимать
К вопросу приложено фото
выявлены полиморфизмы в цикле обмена фолиевой кислоты, это могло быть причиной ненаступления беременности. Надо начать прием с партнером Метаофлин 800 мкг, Йодомарина 200 мкг. А толкьо Вам с 5-29д/цикла - вессел-дуэ-ф 250ЛЕ/2 раза. Также надо оценить уровень гомоцистеина (Вам и мужу).
Спасибо большое за ответ.Все врачи и даже гематолог мне говорили что у меня нет проблем. Хотела бы уточнить йодомарин и метафолин принимать 1 раз в день? И как долго нам принимать все эти Лекарства , в том числе и Вессел ду ф? Как только сдадим гомоцистеин отпишемся, последний раз я его в 2016 г после очередного ЭКО
К вопросу приложено фото
Йодомарин и Метафолин принимается 1 раз в день! Вессел прнинимать 1 мес до цикла протокола ВРТ, а в самом протоколе - НМГ - Флюксум 0,3 мл или Клексан 0,2 мл/сутки 5-16д/цикла.