Консультации / Неврология

Расширены желудочки рогов у грудничка

Добрый день,нам сейчас 6 месяцев,на момент УЗИ НСГ малышу было 4 месяца,у нас была родовая травма ноталтная шейного отдела после массажа и монуальной терапии решили убедиться что позвонки встали на место.Позвонки встали но вот другая проблема выяснилась ,Расширены передние рога плюс жидкость в них,мы начали лечение но ребёнок вообще перестал спать днём и плохо ночью и мы перестали давать препараты, все бы ничего но любая перемена погоды для нас очень критична,малыш не спит плачет хнычет пока Погода не нормализуется.Решится ли эта проблема сама собой до года или же нужно какое то другое лечение?? И как можно облегчить состояние малыша в период не погоды и головных болей ??((((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно выполнять назначенное лечение. Можно добавить пантогам. С уважением, Алла Васильевна