Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка 4 месяца

Здравствуйте Ребенок с рождения на смеси,в месяц появилась сыпь на щеках,после образовалась корка и все прошло. Но в 2 месяца начали краснеть коленки и там со временем появилась корочка,затем сыпь начала появляться по всему телу. Голень,руки,шея и живот со спиной. Педиатр участковый говорит у ребенка атопический дерматит,пищевая аллергия. были на безлактозной смеси, сыпало так же, сейчас уже месяц на Пепти Аллергия - результат все тот же,если была бы аллергия на белок,все бы уже прошло? Покраснения кстати за ночь проходят, а днем когда ребенка держим на руках,жутко все краснеет.Сыпь разная,то пятнами,то точечками. Одежду стирала порошком,чтобы исключить аллергию на него,стала вещи все мылом стирать,но результатов нет.сейчас стираю порошком Meine Liebe. Кожу где корочка мажу атопиком, а в складках где потеет,присыпкой. сдавали анализы (фото приложила) Один врач говорит что стаф. надо лечить и сыпь от него может, а другой - что не нужно ничего делать. Стул зеленый,но говорят на такой смесь он всегда такой. Должны были пойти наконец то к аллергологу,но из за карантина отменила,хотя и так 2 месяца ждали на ребенка больно смотреть...
К вопросу приложено фото
Ваш доктор прав и не к аллергологу надо а к гастроэнтерологу