Консультации / Кардиология

Помогите подобрать лекарство от давления

Здравствуйте. Я застряла в Таиланде. Помогите подобрать лекарство/дозу. В РФ я принимала 1) Физиотенз 0,4мг утром и 0,2мг вечером, 2) Конкор 5мг утром, 3) Микардис+ 80/12,5 - 40мг утром и 40мг вечером, 5) Коринфарм по необходимости. В Таиланде нет физиотенза. В отсутствии физиотенза у меня к вечеру повышается давление до 180-190. Сбиваю коринфармом. В продаже есть все остальные выше перечисленные лекарства (кроме физиотенза) и есть в аптеках Доксазозин (Doxazosinum). Подберите мне, пожалуйста, дозировку из выше перечисленных лекарств. Я диабетик 2-го типа (Випедия+диабетон+сиофор). Мой вес 105кг, рост 163 см, 53 года. Спасибо, Елена.
Какие они молодцы, что у них нет физиотенза. Дожить бы до времени, когда его и у нас не будет. Вам надо добавлять к терапии амлодипин 5 мг. Резерв - спиронолактон 25, потом уж доксазозин с 2 мг.