Здравствуйте! Мне почти 40, и я хочу заниматься йогой. Спортом не занимался, но физически крепок и здоров. В моем городке нет специалистов по йоге, зато есть хорошие магазины аудио-видео дисков. Знаком с курсами Рэйнбо Марс, Суза Францина, Элис Кристенсен. Но ведь они женщины...
Кого Вы можете посоветовать мне как мужчине?
Отвечает Ульмасбаева Елена
преподаватель йоги
Главное, чтобы преподаватель был хороший, чтобы курс был снят понятно для начинающих, а мужчина или женщина - это не важно в данном случае. Если курс предназначен только для женщин, это обычно написано на обложке. В наших центрах больше женщин преподавателей, но к ним в классы ходят все - и мужчины, и женщины. Есть специальные классы, куда приглашают только женщин, они так и называются - женские, а обычные классы - для всех. Видеоуроки и книги - то же самое.
анонимно
Большое спасибо! Я постараюсь поделиться с Вами с результатами своих занятии...
Ульмасбаева Елена
Жду результатов!